Эмиль Низамов

Хватит ли 200 тыс руб на небольшую парикмахерскую? на 4 места?

Кравченко

Это первоначальный взнос за аренду в уже готовом помещении, 4 кресла и препараты...

Слава Калошин

ой, вряд ли мне кажется 😢
тут нужен хотя бы миллиончик
и то наверное мало будет
удачи вам ;))

Кодиршо Рахматшо

А бизнесплан в наше время уже не принято писать с расчётом затрат на всё необходимое?
А кто за тебя напишет бизнесплан твоего дела?

Серёга Новиков

Без хорошего оборудования и специальных междкнародных курсов прогорите за месяц, а пробовать никто не запрешал