Иван Дадаев

А Вы носите гольфины?

Если нет, то по каким причинам? Если да, то с какой одеждой и обувью сочетаете?

Эльдар

Ношу, но только дома.

Елена Ильинова

Для меня как я смотрю и Ник, это домашняя одежда. Угги не вспоминать чай не на севере живу.

Firdavs Muhiddinov

Не ношу, комплекция не позволяет) Была б килограмм на десять худее-носила бы)

Иван Лысых

Я их просто обожаю: ) у меня всех цветов и всех вязок возможных. . .под платье ношу короткое, под юбку короткую. . .под сапоги (они симпотично выглядят) , но как на фото показано, с балетками, то не красиво и безвкусно!

Максим Гусев

Думаю , по возрасту как то уже не катит )), и не пробовала честно говоря, хотя
комплекция позволяет )