Ан
Анюта

гольфины+шорты какая обувь подойдет?

Наталья Незлобина

лодочки или кеды

Милашка

массивные ботильены

Гена Туманов

с гольфами в цвет лаковые балетки (очень модно сейчас) , можно кеды (смотря какой образ хочешь создать) , можно туфли на умеренном каблуке, главное не высокую обувь (сапожки, полусапожки) , чтоб не создавать иллюзию многослойности. Под шорты и гольфы под низ лучше надеть тоненькие капронки, чтоб гольфы не ползли все время в низ.
Фэшн-кей - мы знаем о моде все!

Маша Лапочка

Отлично смотрятся грубые сапоги.

Ре
Регина

Судя по всему, гольфины носят почти с любой обувью: и с высокими сапогами, и с полусапогами, и с кедами, и с ботинками. . И даже с туфлями. Только, как я поняла, гольфины должны гармонировать с обувью по цвету. Так что в зависимости от гольфинов, можно обувь подобрать.
на вайлдберрис, например, http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx есть неплохие модели.