Наталья Нагорная

что такое рибоки? кроссовки вроде, но, они воообще в моде?

Дмитриев Михаил

Reebok - это линия спортивной одежды. На данный момент очень популярная.

Денис Калистратов

Американская спортивная фирма. Специализируется в основном на одежде и обуви. Активно подделывается китайцами.

Саид Махмадов

На сколько помню были в моде в конце 90х в начале нулевых, даже магазины такие в Москве были именно Рибок и реклама по ТВ. сейчас мне кажется в моде Найк больше, а самые долговечные это Адидас, свои вьетнамские носил почти 7 лет

Игорь Васильев

Рибоки хуз знает, а рибок это фирма по выпуску спортивного хлама.

Мария Шипова

Reebok производитель спортивной одежды.
спортивная одежда сейчас, как и всегда, модна.

Dimka Zima

конечно в моде)

Анна Малютина

спортивная фирма, в моде

Александр Лобастов

Мне вот интересно-если в этих кроссовках не ходит каждый второй, они от этого менее удобными становятся или как? Неужели не пофиг, в модном или не модном по утрам в парке бегать?