Андрей

Вы знаете кто такие социопаты? Вы их в жизни встречаете, распознаете?

мне просто интересна ваша осведомленность. Лично я недавно для себя это открытие сделала.

ежу понятно социофобы чаще встречаются. У нас полстраны социофобы, если не больше. Только вопрос о социопатов.

вот и первый психопат отписался.. . вторым..

Анатолий Богатых

Не задумывалась о значении слова, более часто встречаются социофобы

Алла

Да, это люди, которыe себя ведут в общественности нормально, зато когда никто не видит полностью меняются в отрицательную сторону. Социопат есть в каждом из нас и абсолютно каждому хотелось в жизни изнасиловать, убить и украсть, однако большинство контролируют себя, но есть и такие, которые свои мысли воплощают в реальность. Как говорится, человек хоть и высшее, но животное и всегда животные инстинкты в нём будут существовать

Александр Зайцев

Нет, я не знаю, кто такие, и не распознаю. Сходила в гугль, почитала, убедилась, что не я и успокоилась. ))

Маргарита Корнилова

да, распознаю. Это легко. Обычно они мораль не усваивают. Убить ребёнка, задушить котят, трахнуть маму? это они. Это воры, убийцы, мошенники, причем это всегда рецидивисты. Давить этих гадин надо, да...

Алексей Кулюсов

Я тоже, посмотрев Холмса, заинтересовалась, кто такие социопаты. Обычные люди, оказывается, просто с латентными (иногда и открытыми) криминальными склонностями. Учитывая, что в странах СНГ (и у нас в Украине в особенности) законы вообще практически никто не соблюдает, социопатами можно назвать большинство.
Янукович и команда - ярко выраженные социопаты, практически все бизнесмены тоже с моралью не дружат.

Я тоже социопатом бываю - иногда как достанет кто-нибудь, убить готова. Сдерживаюсь конечно, но бывает, с трудом.