Олег Андреев

Как научиться делать обложки для треков?

Решил заняться дизайном, подскажите алгоритм создания обложки! Буду очень благодарен!

Андрей Овчинников

регистрируйся на demiart.ru - и вперёд, заре навстречу.

Ссылок и уроков там - на все вкусы хватает.

Максим Афанасьев

Решил писать треки, не подскажите алгоритм создания шлягера?

Иван Шабельский

Тогда тебе надо изучать - CorelDRAW или Adobe Illustrator .

С)
Светлана ))

смотри обложки и делай
фш тебе в руки!

Александр

Если вы решили заняться дизайном, то придется таки куда нибудь поступить и учиться долго и тщательно.. .

Лена Дмитренко

Ну дизайн это понятно взял бумагу и карандаши и дизай ими туда сюда по бумаге пока не получится зигзагообразный цветной дизайн, а вот как сделать на улице обложку для дорожек или трасс то есть для треков, да ещё с каким-то подпрыгивающим алгоритмом я не знаю.