Lyudmila Smirnova

Можно ли использовать фото из интернета для обложки трека?

Можно ли использовать фото из интернета для обложки трека? Не является ли это нарушением авторских прав?

Олег

является конечно...

Инна Квин

напиши на ней хуй. и все. это уже твоя интерпритация будет

OK
Olga K

закажи. нарисуют. например на сайтах фриланса. или напиши просьбу (за денежку) в разделе Вёрстка дизайн там много фотошоперов и графических дизайнеров. многие не откажутся нарисовать. И не будет ни каких нарушений.
можно даже мне на почту пример картинки прислать. могу не дорого нарисовать что то подобное.

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет, ты что. Я не знаю с какой ты планеты и с какой целью интересуешься, но можно любую картинку вставить. О damn мне это даже писать смешно. Ставь хоть что леса, полянки, зверьков, домики, свою девушку, папу, маму, своё закажи арт-дизайнеру наляпать) ) Конечно если это не в коммерческих к примеру фото какой нибудь знаменитости с подписью all rights reserved.

Кстате меня скоро арестуют, за использование чужого никнайма...