Игорь Светлов

Что изображено на картинке?

Срочно! Помогите! Нужно к дипломке!! !

Дмитрий Орехов

Герб сей вместе с потомственным дворянством ВСЕМИЛОСТИВЕЙШЕ пожалован Приемщику Мариампольского Уездного Казначейства Вильгельму-Ивану Егорьеву сыну Геймеру, на основании статьи 6-й пункта 2-го Положения о дворянстве 1836 года, грамотою ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА И ЦАРЯ НИКОЛАЯ I, 1843 года Генваря 12 (24) дня.

Igor Igorov

Герб Нидерландов.

Оо Ее

Шу какой то

Евгений Крайнов

Диплом по ботанике? Тема психотропные вещества у нас в огороде? 🙂

Роман Данилов

Геймер (польск. Hejmer) — польский дворянский герб.

Юля

Какой-то средневековый нудак:)

Наталья Джепко

На картинке изображен Сердечный шут в короне в красной парандже, как рыцарь закованный в железную маску