Виталий Донос

В каком возрасте вы впервые сели за руль настоящего автомобиля и поехали?

Ти
Тимур

в 22. права получила. авто купила.

Сергей

С 9 лет отец научил ездить, а рулил на коленках, наверное, почти с рождения))

Па
Павел

Впервые за руль - в 4. Это был интуристовский Икарус 256 на стоянке в Пулково. Никуда не ехал, понятное дело.. С коленок помогал рулить лет в 6 - на Газ-69А. В 12 уже катал в чистом поле на Т16 и ездил в магазин на ушастом Запорожце. В 14 первый раз уронил авто в канаву..

Николай

в 13.
пока родители с друзьями отдыхали, катался по поляне (там неслабая поляна, метров 150 на 50). там была и ровная прямая, можно было разогнаться до третьей.

потом ездил змейку между прутьями, потом ее же - задом. Сейчас так хрен проеду:))

Гл
Глеб

Где-то в 8 на Mercedes s- klass

Ст
Стасик

В 5-ть лет, довольно удачно, тронулся на машине с первого раза, лучше чем мои старшие братья. (Под словом тронулся, я имею ввиду, то что я удачно поехал, при это сжимая и отпуская сцепление и плавно нажимая на газ.)

Александр

с 5 лет на коленках, т. к. до педалек не доставал. в 11 сам уже переключал скорости и газовал.

Же
Женя

поехал давно, за руль не садился

Ви
Виталий

ещё в уробе матери просто мать первокласный водитель так и начел ездито ещё не появившись на свет

Ми
Михаил

Лет в 16 попробовала осознанно. А полноценно поехала в 26)

Данил

Наверно за руль настоящего автомобиля сел в 24 года, до этого были средства передвижения

Ал
Александр

в 12-13. ЗИЛ130 в деревне.