Петрович .

состояние автомобиля "Сел и поехал". Что означает состояние автомобиля-"Сел и поехал" ?

Сашулька Жданова

То, чо ремонтировать не надо.

Се
Сергей

без капитало вложений, обычный рекламный трюк чтоб быстрее продать

Вячеслав Сюникаев

Можешь завести и тронуться.

Андрей

Значит то, что на первое время вложений не потребуется.. . по крайней мере каких то серьезных.

Ал
Александр

Ну это как при покупке дома - вселяйся и живи. То бишь все готово к употреблению. Короче - употребляй!

Анастасия

...до первого поворота...

Ев
Евгений

это барыги бдительность усыпляют)

Ра
Рафаэль

совершенно нечего не означает. верь глазам своим.

Надежда Андреева

всегда в готовности придти тебе на помощь

Людмила Макеева

сел и поехал, еще не значит что печка умерла, или на руле кнопки не работают, едешь же

Анюта Бекасова

Состояние близкое к идеальному. Не требует вложений.