Александр Белавин

Вы бы поехали замуж в сербское село?

Не буду выбирать ЛО, мне интересно, что выберут пользователи

Альберт Ломанов

с любимым хоть на край света, в т. ч. и в сербское село.

Виталий Титов

Замуж? -Нет
В село? - Нет, конечно
В сербское село? - Тем более.

Евгений Ерковский

Нет, предпочитаю отечественного производителя)))

Ла
Лана

Если б была сербкой, то да. Но я не сербка! Так что не поехала бы.

Александр Файзулин

Ну, если муж любимый, то какая разница, куда.

Ольга Шилькова

Вот честно, село как-то с собой не очень ассоциирую. я б лучше жениха к себе в городскую квартиру.

Юля Бойко

изначально-ЗАМУЖ.... а потом уж и про село можно поговорить

Екатерина Афанасьева

По большой любви, замуж за идеального мужчину - да, поехала бы.

Дарья Старжинская

Поехала бы. Сербский язык, как говорят, самый близкий к русскому

Стас Барткус

да если за любимого, но вы апаздалимым уже женаты 10 лет в России.

Вл
Владимир

Нет, маму не оставлю

Александра Злобина

нет ...нет.... нет!