Алексей Жуков

Подскажите Index Top 20 можно ли вкладывать деньги с целью заработать или это лохотрон?

Лена Вечкилёва

Не более чем маркетинговый ход обычной брокерской конторы. Конторы, кстати, есть и более надежные и проверенные временем.

Олег Захаркин

можно. там процесс получения зарабатка описан

Александр Новиков

нет, это шляпа

Артур Ооо

Подвоха не вижу. Как и любой проект на форексе риски есть, только тут за счет распределения депозита между 20 трейдерами риски сами собой сокращаются. Вот посмотрите сами, разве могут сразу все 20 человек уйти в просадку? Как бы теоритически — да, но практически невозможно. Тем более что трейдеры не с улицы пришли, имею опыт, отбор прошли. Я инвестирую сюда уже больше полугода и выплаты своевременные на карту. Итог: доход еще ни разу не был ниже 7%, раз достиг 15%. при том что можно инвестировать не 1000 а всего 100 долларов этот вариант меня устраивает. Можете зарегестрироваться по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором]