Настёна Пасхина

Нужен человек который вкладывает в Index Top 20,есть несколько вопросов!

Есть вопросы к человеку который вкладывает в Index top 20

Жора Быханов

Надеюсь, что вы еще не вложили туда деньги, тем более кредитные. Забудьте про форекс, это игра, а не инвестирование.

Talin Tatuev

Я являюсь инвестором в Index TOP 20, могу ответить на интересующие вас вопросы. Так же можете посмотреть мой сайт об инвестициях и почитать отчеты. Вот адрес сайта yanerab.net и мой маил admin@yanerab.net И не слушайте тех, кто говорит что форекс это игра, это "системные" люди, у них нет своего мнения и опыта, что бы рассуждать на такие темы. Они оглашают стадное мнение. Буду рад видеть вас своим рефералом, тем более я сейчас провожу акцию и дарю 10$ новым инвесторам, которые пришли по моей ссылке. Все условия так же есть на сайте.

Лада Ангел Курбанова

Открывайтесь лучше в Инстафорекс, там точно проблем не будет, уже 3 года работаю с ними, сам до этого прошел через кучу брокеров...