Алексей Коннов

Методики входа в ОС

Некоторое время назад увлёкся я такой темой как Осознанные Сновидения . Перечитал множество литературы, статей и следовал указаниям ( ведение дневника, стимуляция запоминания снов, и техники выхода ). Кажется несколько раз получалось, но за последний год не было ни одного выхода. Подкиньте, если у кого есть, каких нибудь специфических методик для успешных выходов. Благодарю.

Kristina

Нет таких специфических методик.
Вы всё прочли и ничего нового не появилось.

А те сны, которые здесь рассказывают НЕ ОСОЗНАННЫ человеком ?
Если запомнил сон, то он осознан на сознательном уровне.
Даже формулировка неправильная и никто не задумывается над этим.