Инна

какие упражнения или методики входят в программу МОСТ, объясните плиз??

Амирхон Мансуров

...

Настоящий курс разработан с целью обучения пользователя тренировочным принципам МОСТ-тренинга. Это не очередная тренировочная программа, а полноценный образовательный курс, призванный снабдить вас теоретическими знаниями и практическим опытом, благодаря которым вы сможете пользоваться этой системой самым эффективным образом.
На протяжении курса вы встретите множество примеров и вариантов тренировочных программ разработанных с позиции МОСТ. Но приведены они здесь в первую очередь для того, чтобы вы могли лучше понять их структуру и усвоить принципы самостоятельной разработки. К концу курса вы будете обладать всеми необходимыми средствами и знаниями для составления собственных тренировочных программ в стиле МОСТ.
Итак, прошу вас не забывать, что это не сборник тренировочных программ для слепого копирования, а полноценный образовательный курс, предназначенный для обучения принципам МОСТ.
А сейчас давайте узнаем что, как и почему делается в системе МОСТ.
МОСТ - лучший метод строительства мускулатуры
Добро пожаловать на курс МОСТ (Массо-ориентированный современный тренинг) . Сегодня вы отправляетесь в путешествие, по завершении которого уже навсегда откажетесь от традиционных способов и методов мышечного развития, которые применяли до настоящего времени. Изучив принципы и технику нашей системы, вы получите самые современные и самые эффективные инструменты для развития максимальных мышечных объемов в самые короткие сроки. Цель нашего первого урока - понять и усвоить основные принципы МОСТ.
МОСТ нужен всем
МОСТ эффективен для любого человека. Если природа не одарила вас хорошей генетикой, то с помощью нашей системы вы сможете намного быстрее наращивать массу и силу, чем, если бы вы работали по традиционным системам и методикам. Если же вы обладаете хорошим генетическим потенциалом, то МОСТ поможет реализовать ваше преимущество в полном объеме. При этом совершенно не имеет значения степень вашей подготовленности, как не имеет никакого значения и ваш пол.