Виктория Андреева

каким страшным нужно быть, чтоб одноклассники тихонько сняли тебя на телефоне, потом отправили бы друг друга и ржали?

Юляшка

Причем здесь ты, если они отправили друг друга? Ты уж определись как-то...

Ма
Мария

Прейди с ломиком в школу и проучи их

Гулия

Не обязательно страшным! Можно быть просто необычным, выделяющимся из толпы Планктона.

Дарья

Скорее всего они простые долбоебы. может они еще долбят друг друга в очко, снимают это и ржут

Шеннепей

каждый человек уникален!! ! и такое понятие как красотае ще необаснован!!!!