Юрий Никулин

HDMI (M) - HDMI (M)

через кабель HDMI (M) - HDMI (M) я смогу сбросить с компа изображение и звук, и откуда лучше брать сигнал с видеокарты или с материнской платы. Просто никогда с этим не сталкивался и точно ли через этот кабель можно сбросить и звук и изображение

Виктория Никишина

Звук из материнки, видео из видеокарты.

Олеся Дыга

Так-то да. Сигнал нужно брать с выхода HDMI . И пофигу где он установлен. http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Шероз Эргашов

Качество звука одинаковое, но через HDMI проводов будет меньше. А колонки подключаешь к телевизору через выход для наушников, и используешь их не только с компьютером, но и во время просмотра телевизора.