Надежда Франтова

Помогите с настройкой манитора и HDMI

Народ помогите короче купил новый процессор !, и решил через HDMI провод и переходник подключить к телеку! , но переходник недавно сломался и я увидел hdmi вход рядом с usb партами который не требует переходник но когда подключаю ТЬМА пробывал выключять с перезагрузкой про разному не как картинка не покваляеться ? ?

как понять источник сигнала !

Таня Еремина

курс русского с 1 по 9 класс.
мозг вам уже никто свой не подарит.
на пульте сменить источник сигнала видимо религия не позволила.