Елена Морозова

Как на телефоне nokia5800 XpressMusic смотреть видио в mp4?

Мне нужно либо плеер какой-то либо ещё что-то. Просто отчим говорит -телефон не видит видео в mp4 и просит сделать так чтобы он видел и даже воспроизводил то есть ему нужна программа

Иван Браголя

Список поддерживаемых форматов: AAC, AAC+, eAAC, eAAC+, MP3, MP4, M4A, WMA, Mobile XMF, SP-MIDI, AMR (NB-AMR), MIDI Tones (poly 64), RealAudio 7,8,10, True tones (WB-AMR), WAV.
Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат!

ImTOO_Video_Converter_Ultimate_7.4.0_build

FormatFactory_3.2.1_RePack_

Any Video Converter Professional 5.0.8 RePack

Толян

Есть программуля такая, Фабрика Форматов. И проще нужное видео конвертнуть ей, потом загрузить в телефон. Чем искать плееры, кодеки, и прочее