Igor Sirbu

где узнать когда был награжден мой дед в1914- 1915годах

по рассказам отца дед награжден крестами 3 и4 степени впериод июля 1914 по июль 1915 воевал на австро-венгерском фронте

Нурали Садуллаев

http://ргвиа. рф
Обращайтесь.

Думаю, правда, что от вас потребуется что-нибудь более конкретное о месте службы, чем "на австро-венгерском фронте". Наименование части, где служил, желательно. Крестов за время войны было выдано больше 1,5 млн. , приказы о награждении издавал начальник дивизии, а перекапывать фонды всех дивизий, воевавших с австрийцами, в архиве вряд ли будут.

Александр Гончаров

Сколько же вам лет, если даже мой дед в 1 мировую пацаном был, а мне уже за 60