Дмитриев Михаил

приснился сон. там крыса большая находилсь в моей комнате захожу туда, а она залазит на кровать и ложится. кошка ее боится

может ли это снится к обману со стороны любимого человека?
или к его измене?

Елизавета Яковлева

нет это не к обману, а к неприятным постельным отношениям, интим в вашей изменится в худшую сторону болезненный какой -то будет

Mariya Lubimaya

Хозяин кровати родился под знаком крысы, к тому же он жестоко обращается с домашними животными.

Евгений Кардаш

Крыса обычно снится к лжедругу, а некоторым она снится к богатству, понаблюдайте что будет происходить в Вашей жизни, так и будите в дальнейшем, трактовать свои сны

Екатерина

крыса у вас враг, причем такой что имеет какой то вес в обществе, не обязательно материального характера этот вес, возможно что его просто слушают, уважают и боятся.

Зура Камилова

К неприятностям