Илья Зернов

Биоптрон (светотерапия) от компании Zepter это полный развод для людей и инструмент наживы??

Есть ли научные доказательства о полезности данного аппарата? К стати, эти аппараты не так уж дешево стоят. Превосходят даже стоимость хорошего компьютера. Почему так дорого стоят? Разве простая лампочка накаливание вмонтированная в корпус и набор цветных стекляшек (фильтры) могут так дорого стоить и оказывать на человека лечащее действие? Этот прибор, якобы лечит чакры у человека, мне это сам семейный врач сказал.. . Люди, помогите!

Алексей Шанов

Приятно видеть, что хоть кто-то сомневается в галиматье, несомой остолопами. Конечно вас хотят развести. Вся эта аппаратура яйца выеденного не стоит, а нужна для элегантного выколачивания средств из доверчивого быдла. Врачи же, которые рекомендуют сию трихомудию, банальные мерзавцы. Ну или дураки в лучшем случае, сами повёдшиеся на бредни.