Сергей Лобанов

А Вы верите в заработок на Форекс? Или это полный развод?

Св
Свет

На биржах справедлив закон сохранения. В данном случае денег. Если кто-то заработал определенную сумму, то кто-то обязательно такую же сумму потерял. Как ты думаешь, кто обычно оказывается в роли потерявшего: матерый биржевой игрок с высшим экономическим образованием и кучей связей или новичок, не разбирающийся во всей этой кухне?

Иван

Почему развод? Биржа есть биржа, там и без разводов пролетают как фанера и последние штаны с почками продают

На
Настя

зароботок норм

Сергей Бурмистров

х**ня а не заработок, я помощник администратора в одном проекте) я до 1500 в день зарабатываю) ) вот это зароботок