Alex Fil

Решите) Найдите среднее арифметическое и размах ряда чисел: 1)24 22 27 20 16 31 2)30 5 23 5 28 30

Natalie Хлюстова

А ты вообще знаешь, что такое среднее арифметическое и размах? Если знаешь, то, значит, тебя складывать, вычитать и делить не научили в начальной школе? А если не знаешь, почему не взять учебник и не прочитать?