Руслан Магомедов

что сделать чтоб вещи из машинки автомат после стирки небыли серыми. дажы когда стираю отдельно белое и тёмное

Таня Кремнева

Тайдом пользуйся! )))

А серьёзно: во-первых поздно, а во-вторых, если хочешь белоснежное, то забудь про стиралку.

Денис М

Попробуйте к порошку добавлять отбеливатель Бос+ ..
У меня даже угвазданные кухонные полотенца отстирываются
без проблем. Давно уже пользуюсь этим отбеливателем , белое
белье -- кипенно белое .

Сергей Васильев

Поменяйте стиральный порошок. Белье "привыкает" к порошку. Иногда достаточно сменить порошок, чтоб белье отстиралось до белого.

Оля

Даже (!) когда стираю отдельно белое и черное? всегда стирайте отдельно белое черное и цветное, сыпьте достаточное количество стирального порошка и выбирайте режим стирки, и еще стирайте почаще.. . дело явно не в стиральной машине...

Ди
Дима

порошок подороже купите...