Алексей

Кто такие тараканы в голове? и как с ними знакомить своего будущего парня?

И стоит ли это делать? А если я сама не могу их точно найти и разделить в своей голове7

Да
Дарья

Идете в кино, садитесь нежно голова к голове, ухо к уху и смотрите фильм. Тараканы сами разберутся и ваши и его. Но от такого знакомства и у вас и у парня тараканов только прибудет, через время, дети родятся у самок.