Нина Смирнова

У бабушки в квартире тараканы, посоветуйте как с ними бороться

Елена Поспехова

Вот именно этим средством мы навсегда избавились от тараканов, горя не знаем с ними в течение нескольких лет.

Ирина Дроздова

Смотри. Когда свет включается, они убегают. Так вот. Стоите щелкаете выключателем, через пару часиков им задолбает бегать туда сюда и они пойдут к соседям в надежде, что там будет спокойнее)))))

Александр

с бабушкой? ну так выгоните её ...а тараканы с ней уйдут

Таня Кремнева

купи ц4 пластиковую бомбу и рознеси нахуй хату

Тимофей

Целуй их в зад

Алена Каплун

а говорят что тараканы покинули город: -)

Александр А

Мы с мужем в квартире вот тут http://dobrodez.ru заказывали услугу дезинфекций квартире. Правда немного приходится сталкиваться с неудобствами, но все же уверяю что это лучшие решение по сравнению с кучей препаратов из магазина.

Инна Трефилова

крем называется домовой от тараканов по моему

Сашка Пашкина

После применения загадочной Машеньки (китайской) , у нас в квартире пропали точно, и вроде в городе тоже, во всём. Давно не видел нигде стасиков)))

Денис Краснослободцев

Желток куриного яйца, борная кислота из аптеки, немного сахару, и этой смесью мажешь где они скапливаются, воду на время убрать! Всё их возьмут в плен, а у них пленных не будет! Как выведешь, так поставишь галочку, мне баллы не надо!

Ир
Ирина

вызывали дезинсектора профессионала. обработки хватило на два года