Алексей Шкляев

Нашествие членистоногих. В квартирах улан-удэнцев появляются тараканы. Как с ними боротся?

Та
Татьяна

никакие спреи и мелки "Машенька" уже не помогают.. .
проверенный рецепт: варенный желток (или картофель) смешать в равных частях с борной кислотой (стоит копейки, продается в аптеке)
скатали шарики и раскидали в кухонных ящиках, тумбах, за шкафами и холодильником.. .

главное, чтобы ваш домашний любимец это не попробовал на зуб!