Мухаббат Насырова

Посоветуйте чем бороться с тараканами?

Илья

Поселились новые соседи в соседней квартире и завезли тараканов. Никакие средства, которые я покупала не помогали избавиться от них. Заказала услугу уничтожения насекомых в квартире вот тут http://dobrodez.ru
И вот в течение полугода уже никаких тараканов нет.

Сергей Голдырев

Шприц "Дохлакс". Реально помогает. Только смотрите срок изготовления.

Дмитрий Искатель

Самый простой метод. Пиво и сахар. В пиво насыпьте немного сахара. Размешай те и разлейте в капроновые крышечки. Расставьте их на полу. Свет выключаете. Через час-два, с веником заходите и пьяных тараканов сгребаете в совок и на мороз их. Потом с перерывами следующую партию. Через 3-4 дня появятся маленькие таракашки. Это голодные детки. Они также жрут слдакое пойло. Их также выкидываете. Мы так на Севере боролись с ними. Дёшево и сердито. Удачи.

Наталья Чернышева

вызывали дезинсектора. гарантия год. два года их не было

Ольга Тюленева

тапками, чем еще

Евгений Максименко

купите карбофос, он в порошке, разведите по инструкции и обильно нанесите везде, где тараканы. не замывайте, пусть раствор будет в тараканьих местах всегда. обновляйте раз в неделю