Юлия Постникова

избавление от тараканов

Максим Ульянов

у нас их нет и не надо!!!

Кр
Кристина

Гель в шприце китайского производства. Не знаю что они туда пихают, но у нас уже много лет нет ни одного таракана. До этого ходили стадами (от соседей).

Ирина Нилова

не знаю, есть ли сейчас в продаже и какого качества, но лет десять назад вывели напрочь тараканов ДОХЛОКСОМ. Продавали в шприцах, такая коричневая пастообразная масса.

Наталья Шашурина

У меня нет тараканов, года 4 назад исчезли, почему неизвестно. Во всем городе нет этих насекомых

Татьяна Ермоленко

"Киллер". Тараканы исчезают надолго.