Mihail Bukov

Как бороться с тараканами (большими)?? ? Примерно 3 см...

Александр Бочаров

Однозначно - обратиться к специалистам:

Адрес, номера телефонов, время работы СЭС, ООО в Новокузнецке
Подробная карта онлайн Новокузнецка с улицами и номерами домов. Справочник организаций и предприятий Новокузнецка с адресами, телефонами и временем работы.
novokuznetsk.maps.2gis.ru›firm…sehs_ooo Новокузнецк копия ещё
2Санэпидемстанция в Новокузнецке Адреса телефоны отзывы.. .
Санэпидемстанция в Новокузнецке на карте, Центр гигиены и эпидемиологии г. Новокузнецка и Новокузнецкого района.
novokuznetsk.4geo.ru›Каталог›search/tag/22 Новокузнецк копия ещё
3СЭС, ООО в Новокузнецк
Новокузнецк, Междуреченск, Прокопьевск, Белово, Киселевск, Кемерово. … СЭС, ООО в городе Новокузнецк.
e-kuzbass.ru›vcard/32501/ Кемерово копия ещё
4ООО СЭС
ООО СЭС избавит от клопов, тараканов, грызунов. безопасно для детей и животных Новосибирск (383) 287-89-46, Новокузнецк (3843) 60-98-77, Кемерово (3842) 67-02-08.
Новосибирск, ул. Планетная, 30, корп. 26 +7 (383) 287-89-46
sibses.ru Новосибирск копия ещё

Серега Пак

ну вы их тапком.... тапком.... а потом тряпкой так спола. и всё вроде проблема решена до слудущего таракана

Nikita

Методы борьбы с тараканами:

1)Народные, подручные методы.
Борная кислота, столовый уксус и эфирные масла. Методы больше отпугивают, чем уничтожают.
Например:
9% столовый уксус нанести на поверхности, где бегают тараканы.
Рассыпьте борную кислоту в местах, где часто насекомые появляются, или сделайте приманки из смеси порошка и яичного желтка.
Эфирные масла (эвкалипт, лемонграсс, мята, гвоздика). Подогревайте их в ароматической лампе по нескольку часов в каждом помещении.

2)Инсектициды, которые можно купить в хозяйственных магазинах. Гораздо более эффективны.
Наиболее часто применяемые и известные средства борьбы с тараканами это:
•Арбалет
•Дохлокс
•Фас
•Форсайт
•Tornado
•Чистый дом
•Argus
•Combat Super Bait
•Бокс-приманка Delicia
•BoyScaut Help
•Преграда
•Super Cobra
•Кра-универсал
•Варан универсальный
•Dr.Klaus от муравьев и тараканов
•Чистый дом
•Рефтамид
Пробуйте, если не подействовало одно вещество, поменяйте на другое, с другим действующим веществом.
Соблюдайте технику безопасности и рецептуру! – указаны в инструкции к средству.