Жамшид Турсунов

Ответьте пожалуйста к какой группе основных средств относится виброплита МИКАСА

Альбина Латтарова

Ищите сначала по классификации похожие объекты, если нет, то смотрите классификатор (там почти все есть) . В классификаторе тоже есть номера, посмотрите в какой диапазон попадает этот номер и найдете ам. группу. Если нигде нет, то смотрите тех. паспорт, если и его нет, то попросите тех. специалистов дать вам письменное разъяснение о примерном сроке эксплуатации.