Otto Khatamov

Если встретятся два идиота кто первый начнёт тупить?

Ан
Анка

оба сразу

Екатерина Королева

Наблюдатель. ))) Только в его сознании существуют два идиота...)))))))))

Елена Доценко

Встретились в диалоге два мыслителя. Один другого спросил: Кто такой дурак? Второй ответил что не знает.
Тогда первый отвечает: Дурак тот- кто не понимает мылей другого. Ты меня понял? Второй -говорит НЕТ.
Так и у двух идиотов. Если один из них осознает что он идиот- значит он уже поумнел.

Алёна Маринина

Однажды мой друг слушал, как я спорю с человеком (причем и я и мой друг понимали, что я прав, потому что обсуждали очевидную вещь, а парень, который спорил, просто из невежества не знал этого) . Мой друг послушал и говорит мне: "Никогда не спорь с идиотом - вступая с ним в спор, ты опускаешься до его уровня, а там он тебя опытом задавит"))

Татьяна Неретина

для них вы будете идиотом

Ро
Роман

А какая разница? ..))

Сергей Туркин

из двух идиотов всегда можно найти того, кто будет тупее...

Борис Борисюк

кто культурнее.

Сергей Шматов

тот кто тупее

Семён

они как раз найдут общий язык )

Александр

зачем тупить.. обстоятельная беседа получится..