Наталья Воронова

Назовите машины у которых живот часто задевает поверхность земли . Как обзываются такие машины ?

Жорж Милославский

Машины лоурайдеров

Иван Захаров

Приоры с хачами

Елена Свирина

В народе их зовут ПУЗОТЁРКИ 4)

Елена Коннова

чаще всего, отечественные машины со спиленными пружинами... мода среди молодежи!

Юл
Юлия

Лоурайдер (low — низкий и rider — наездник, ездок) — автомобиль имеющий ряд отличительных признаков, прежде всего очень низкую, «стелющуюся» посадку. Такие автомобили создаются с целью произвести впечатление, добиться эффектного, запоминающегося внешнего вида, иногда даже в ущерб ходовым характеристикам.