Марат Ахмеров

Всем доброго вечера. Что делать, если детали машины задевают дорогу?))

Лена Очеретная

Ничего, сами отвалятся: -))

Ал
Альбина

Использовать"киргизскую сварку"-привязать детали проволокой.

Елена Доценко

Открутить лишние

Анна

ремонтировать, что делать. . вспомнилось, у кого-то трос по земле волочился

Alekc Murahow

1 Менять машину
2 Менять дорогу
3 Менять сервис

Сергей Платонов

Ухаживать нада за тачкой-то!)))))

Mint Wind

Это суперзаниженный тюнинХ.

Дима Тишкин

Болгаркой отпилить лишнее.

Елена Петрова

Привязать к ним веник-чище будет на дорогах!

Виталий Котусов

Катай дальше, всё притрётся.

Татьяна Роман

Продать свою ладу калина))

To
Tosha

Закажи евакуятер.

Наталья Белоногова

приделать крылья чтоб летать чтоб детали как например колеса не задивали дорогу но к крыльям еще пропелер нужен

Иван Родькин

Можно завышки поставить, а лучше пружины от более мощного двигателя.