Любовь Шишлонова

Мои дочери Антонина 31.05.80 и Елена 22,01,1982 г -когда выйдут замуж?

Татьяна Лабутина

2.5 года и 4 года ждать ещё .

Екатерина Мирошниченко

Обе ваши дочери в один день выйдут замуж за одного и того же мужчину--он их в гарем возьмет!

Екатерина Бурдукова

Когда судьба их настигнет, когда найдут мужчину подходящего, да когда в любви утонут.. . СРАЗУ ЗАМУЖ ВЫДУТ!!!

Андрей Литвинов

Антонина выйдет замуж 2014 году, а у Елены будет лапочка дочка, а маме совет, живите своей жизнью отстаньте от детей, удачи

@мисс Красивая@

в течении года Антонина. Елена через 2-3 года

Екатерина Зеленова

Первая в 2015,вторая в 2016