Джонатан Свифт

в какой последовательности замуж выйдут? Как сложится семейная жизнь?

Альбина 06.10.1987 Наталия 28.01.1987 Татьяна 03.02.1987

Олег Семенов

Татьяна любит флирт и комплименты, любопытна, о ком-то думает, кто-то есть на примете, но сердце вроде свободно... замуж хочет и возможно будет первой, Альбина тоже вижу думающей о замужестве но достойного пока что рядом не вижу. Жена будет хорошая, но иногда подозрительная. Кажется сильной, но в душе ранима и отходчива. Татьяна боится ошибиться в выборе, хотя и по выбирать любит), сильная, свободолюбивая, вроде и думает о замужестве но в то же время и не хочет. Брак будет, но не так скоро. Вроде один.