Юлия Деревенская

как сложится наша семейная жизнь, муж гуляет

Екатерина Сизова

Измена -это ведь предательство. Правда? Вам я думаю это не надо. Вы достойны лучшего.

Егор Трушкин

Он такой человек и будет изменять Вам

Арина Бибикова

Два пути-варианта у вас с ним. Или он будет гулять и найдет такую мадам, в которую влюбится без памяти, и уйдет к ней. Или он будет гулять, а вы просто будете терпеть. Живут и так люди. Потом, к старости, он гулять перестанет.
Есть и третий путь - сами знаете, какой. Хотя нет, есть еще и четвертый - тоже можете догадаться))