Марина Музыка

Когда Екатерина (26 11 85) встретит своего мужчину? Спасибо за ответ

Сергей Сергеевич

Карты не называют дат, но погадала вам на год.

Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот «урожай» будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.

Терпения и удачи !