Евгений Топунов

Скажите когда я выйду замуж? Знакома ли со своим будущем мужем или когда познакомлюсь? Екатерина 19.12.1985г. Спасибо

Танюшка

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Melis Kimsanov

Замуж вы выйдите. А муж ваш живет в другом населенном пункте.