Дмитрий Фишер

Подскажите фильм про маньяка - канибала

Короче фильм где то 2000х годов, фишка в следующем. . друзья, я уже не помню как, попадают в аварию на заснеженной лесной трассе вдали от цивилизации, их там как то приютил как раз этот маньяк и накормил ужином из их же друга.. . ну дальше короче он их весь фильм ест по очереди, они убегают, он ловит и все в этом духе.. . такой трешовый фильмачок

Юрий Носиков

ru.wikipedia.org/wiki/Фиш
Это такие фильмы как «Лунный Маньяк», «Серый Призрак», «Бруклинский ...The Gray Man) — художественный фильм США 2007 года режиссёра Скотта

Юрий Кокушонков

Похоже на фильм "Остаться в живых".
Информация о фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/259601/