Тима Перелыгин

Помогите, пожалуйста. Нужно имя или ник для танцевальной грппы и канала. Только на английском)

Создали свою группу для танцев, но не можем придумать название. А так же хотим вести свой канал, чтобы раскручивать группу и говорить о нас. Помогите)

Ал
Алсу

Пожалуйста: Dance Z Studio

Аркадий Мешков

Насчёт канала установи программу райд кал ( в поиске найди ) там зарегистрируй себе группу.... общение в онлайн режиме по микрофону. Моя группа там 7797063 будут вопросы пиши я там онлайн.

Что бы знать как назвать группу, надо знать направление ваших танцев....