Евгений

Почему в фильмах герои отдают флешку с важной информацией врагам никогда не копируя ее содержимое?

Навеяло многими боевиками, где герои должны отдать плохим людям важную информацию на различных носителях - флешках, дисках и т. д. И никогда не оставляют себе копию

Светлана Вертелина

теоретически может быть такое,что этот носитель защищен от таких действий.
П.С. это же тебе не фильм какой-нибудь,а важнейшая информация,вот и защищена она должна быть подобающе

Ирина Федорова

тогда бы фильма не было

Ми
Минилбаева

потому что сценарий

Надя Стекольщикова

Потому-что не умеют 🙂