Юрий Арсеньев

Сколько дней/недель учиться на права категории " М ", и сколько это будет стоит ?

Дмитрий Баев

Около месяца. 3-5 тыс. рублей.

Ри
Ритуська

Да не нужна она, лучше А или В сразу открывать.
Любая категория автоматически открывает М, так что М отдельно зря потраченные деньги и время, исключение только если нет денег на А/В или вообще ничего кроме скутера водить не планируете в дальнейшем.

Даже по возрасту М и А1 можно открывать одновременно, была-б возможность открытия М раньше - это имело-бы смысл, а так это чисто развод на бабки 🙂