Neo Джаборов

как поздравить с 23 февраля любимого, который далеко???

Александр

пришли себя обнаженой на фотке ему по нраву будет, можешь с его другом сфоткаться или с соседом

Сергей Садовский

можно выбрать вполне реальный подарок и отправить ему по почте. если нет такой возможности, то придумать что нибудь необычное ))) Нарисовать открытку в Пэинте или сделать инт ересную задумку на большом листе (тоже что то нарисовать) сфотать и прислать ему. хотя это больше на день влюбленных подходит 14 февраля)

Ирина Константинова

Стихами собственного сочинения.