Анна Горшкова

Ку да пойти?

Я выпускник, иду на экономику. Рассматриваю такие варианты: РУДН, МЭСИ, РАНХИГС, как основные. Но также рассматриваю Мгу, но я не знаю на сколько сложен вступительный экзамен по математике. Куда пойти из перечисленного и почему? Или предложите свой вариант и почему? (по силам сдать на 250-255 с 3 экзаменов: рус, мат, общ).

Ив
Иван

МЭСИ, РГСУ. Проще поступить, а знания ты получишь везде хорошие, если захочешь.