Тихий Ужас

помогите, пожалуйста, с решением логарифмическими уравнениями и неравенствами. заранее большое спасибо.

Lev Fedorov

во первых совсем не видно плюс или минус не видно основания лог поэтому неравенство не поможешь делать
в еравенстве: обрати внимание на основание лог ) больше или меньше 1) Переходи к решению системы 1) что стит под знаком лог то больше 0 всегда и второе убирай знак логарифма с учетом ОСНОВАНИЯ! Скорее всего тебе непонятно!!