Сергей

Животных можно есть т. к. они полезны для наших клеток?

Мария Агамалян

Есть мясо не грех. Организм требует. Грех убивать или мучить кого-то для получения удовольствия.

Оксана Яковенко

они полезны для твоих мозгов
если они у тебя конечно есть

Екатерина Голованова

Мясо полезно и необходимо для человеческого организма..)

Дмитрий Сидоров

Да, можно.

Ораторам: Если бы никто не ел мяса и не убивал животных, вы бы охренели от количества травоядных. И хищники бы охренели их есть. Плодячку еще никто не отменял.

Ир
Ирена

лучше постепенно съехать с употребления Братьев менее разумных

На
Наталья

Да конечно, особенно полезны заблудшие овцы.

Сергей Лопатин

Мясо полезно и необходимо для человеческого организма. . )

Кстати РАСТЕНИЯ тоже разумны и тоже живые, когда перестанешь их употреблять в пищу? ?

Ксожалению, пока достигнешь высокого эволюционного уровня и не будешь уметь питаться энергией напрямую из окружающего пространства, приходится питаться обычной пищей, хорошо приготовленной, сытной и питательной) )

Кстати я не считаю что пища может человека двигать эволюционно вперед - это абсурд!

А вот ГМО продукты это ЯД, их точно нужно запретить, только в магазинах других продуктов и нету, что печально. .
Нужно сажать свой огород и кушать чистую пищу)

Эволюционно вперед человека двигают только его ДЕЛА

Ва
Василий

Только тебя они потом съедят.