Алексей Зайцев

Планирую в феврале Красноярск, плиз, где на правобережье дешевая гостиница всем спасибо.

Кр
Кристина

Гостиница Кедр, как то останавливались на ночлег. Наверное самая дешевая во всем городе. Только много гастарбайтеров, хотя нормально, даже угощали своими экзотическими вкусностями. ул26 Бакинских комиссаров-21.тел+73912624592.