Анюта Войтова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО! ! !характеристика кутузова и наполеона в романе"война и мир"

Ринат Камалетдинов

Прописные и строчные буквы не для
того, чтобы выделять важное, а для того, чтобы правильно писать имена
собственные. Хотя, что я говорю "человеку с маленькой буквы". Вы что,
себя не уважаете, что пишете собственный ник с маленькой? А если вам лень
пользоваться шифтом, то и незачем вам помогать. Помогать несведающему почётно,
помогать невежде преступно. (c)